Приветствую Вас Прохожий | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Курилка...
WolKcДата: Среда, 02.04.2008, 09:53 | Сообщение # 121
Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ ЯНА??????? cry

Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
 
Янка-хулиганкаДата: Среда, 02.04.2008, 15:51 | Сообщение # 122
Это только начало!
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
не..ну прикиньте...я ахуеваю...мну сегодня написали смс ку...ваще тащусь...содержание печатаю дословно. : Яна какая же ты с..........
вот такая лайба а после написали : Я стобой больше не разоговариваю.... СПРАШИВАЕТСЯ))))))) кто это??? а я ебу алибабу...кто это??? я и пишу тип ...сначала ответь мне кто ты..а потом уже не разговаривай...смешно)))


нежная..дивная..слегка наивная, сневинным взглядом ребёнка.
властная..страстная. очень опасная...волчица в шкуре ягненка...
 
WolKcДата: Четверг, 03.04.2008, 10:06 | Сообщение # 123
Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
 
StrixДата: Пятница, 11.04.2008, 20:03 | Сообщение # 124
Я бегу после падений
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Флуд замолк cry
 
Янка-хулиганкаДата: Суббота, 03.05.2008, 13:17 | Сообщение # 125
Это только начало!
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
sad cry илюхи нет.а я скучаю........НАРОД НУ ВЫ ХДЕ!??????????????

Добавлено (03.05.2008, 13:17)
---------------------------------------------
все курить бросили...явно...


нежная..дивная..слегка наивная, сневинным взглядом ребёнка.
властная..страстная. очень опасная...волчица в шкуре ягненка...
 
SiRДата: Четверг, 22.05.2008, 18:14 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну и чё все умолкли???

Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится.
Пока полёт не разлучит нас...© .EXE
Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
 
Янка-хулиганкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:32 | Сообщение # 127
Это только начало!
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
тебя нет..вот все и разбежались...собирай обратно)))))))))))))))

нежная..дивная..слегка наивная, сневинным взглядом ребёнка.
властная..страстная. очень опасная...волчица в шкуре ягненка...
 
SiRДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:52 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Offline
Странно...как я собиру то)) к нам вообще хочет один чел придти а я никак у всех не спрошу мнения по этому поводу...

Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится.
Пока полёт не разлучит нас...© .EXE
Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
 
WolKcДата: Вторник, 27.05.2008, 23:51 | Сообщение # 129
Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫ я пришёл всем курить)))))))

Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
 
SiRДата: Среда, 28.05.2008, 13:59 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бросаю.... sad

Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится.
Пока полёт не разлучит нас...© .EXE
Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
 
Янка-хулиганкаДата: Вторник, 03.06.2008, 13:44 | Сообщение # 131
Это только начало!
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
че за чел????скока лет??))))я тип тутприемная комиссия)))ща будем слуать))))как егозовут??рос??вес???моб тел))))хотя послднее не столь важно)))лучше ася)))) biggrin music я наслаждаюсь музоном))))
кстати))))я думю начать курить)))а то смысл)))я везде курю))))куд не прийду)))

Добавлено (29.05.2008, 18:57)
---------------------------------------------
и ще один вопрос)))где хулиганка вторая????че с ней???как она ппала в больницу так я ней ничего и не слышала .... может кто знает?

Добавлено (03.06.2008, 13:44)
---------------------------------------------
пф..чет мы застряли на 9 странице...А НУКА))флуд)))просыпаемся!!!куревооооо


нежная..дивная..слегка наивная, сневинным взглядом ребёнка.
властная..страстная. очень опасная...волчица в шкуре ягненка...
 
StrixДата: Пятница, 04.07.2008, 22:17 | Сообщение # 132
Я бегу после падений
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

   Green 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Team
Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2026