|
Курилка...
|
|
| SiR | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:30 | Сообщение # 16 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ок, ток вставать трудно будет но пох
Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится. Пока полёт не разлучит нас...© .EXE Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
|
| |
|
|
| Strix | Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:00 | Сообщение # 17 |
 Я бегу после падений
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Коментируем картинку)))
|
| |
|
|
| WolKc | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:47 | Сообщение # 18 |
 Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
| ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 5+!!!!
Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
|
| |
|
|
| WolKc | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:49 | Сообщение # 19 |
 Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
| КУНЫМ ВАЛЕЙКА САЛАМЕН!!!!!!!!!!!!!
Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
|
| |
|
|
| SiR | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:49 | Сообщение # 20 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Ыы, мне тож нра)
Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится. Пока полёт не разлучит нас...© .EXE Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
|
| |
|
|
| WolKc | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:50 | Сообщение # 21 |
 Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
| ЫЫЫЫЫ админен пришолен!!!!!!!
Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
|
| |
|
|
| SiR | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:50 | Сообщение # 22 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
| *под стулом*
Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится. Пока полёт не разлучит нас...© .EXE Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
|
| |
|
|
| SiR | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:50 | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Я щяс реально упаду со меху)
Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится. Пока полёт не разлучит нас...© .EXE Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
|
| |
|
|
| WolKc | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:51 | Сообщение # 24 |
 Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
|
Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
|
| |
|
|
| SiR | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:51 | Сообщение # 25 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Неее, это будет позже) а щяс будем прыгать и скакать)
Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится. Пока полёт не разлучит нас...© .EXE Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
|
| |
|
|
| WolKc | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:52 | Сообщение # 26 |
 Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
| ГГГГГ
Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
|
| |
|
|
| WolKc | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:53 | Сообщение # 27 |
 Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
| Оцени подборку!!!!
Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
|
| |
|
|
| SiR | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:53 | Сообщение # 28 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Тох, ты проголосуй за стиль музыки плис, а то я например ткну чёнить типо Билана, ведь не всем же он нравится))
Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится. Пока полёт не разлучит нас...© .EXE Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
|
| |
|
|
| WolKc | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:54 | Сообщение # 29 |
 Я встаю после падений
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
| и ещёёё
Весь мир вращается вокруг меня!!!!!!!!
|
| |
|
|
| SiR | Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:54 | Сообщение # 30 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Опа...а это кто?
Смысл жизни в том, что она когди-нибудь кончится. Пока полёт не разлучит нас...© .EXE Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь.
|
| |
|
|